вторник, 29 марта 2011 г.

Продолжение бисерного кота и … зимняя весна…

Выкладываю продолжение бисерного котика. Уже начинаю уставать от этой работы, не люблю спешку, обязаловку и отсутствие альтернативы :(  Все таки вышивать сразу несколько работ, переключаясь от одной к другой, мне нравится :), поняла это только тогда, когда перестала это делать :)  Но надо значит надо, нужно успеть вышить котика к маминому дню рождения 5 апреля, но уже сейчас вижу, что не успею, как бы ни старалась, и уже мамочку предупредила, что основной подарок подарю ей попозже ))))  Очень надеялась, что буду большую часть вышивать на выходных, но …. как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. У нас дома неожиданно случился ремонт со всеми вытекающими отсюда последствиями, ремонтируем ванну и туалет, меняем все, двери, плитку, сантехнику, так что мне как-то не до вышивки. Могу только пару рядков поковырять вечером, когда без сил падаю на кровать, но руки дрожат от усталости и как-то не очень вышивается )))))
Но работа все равно медленно, но движется.
Вот что было на 22.03.11г.
Бисерный котик на 22.03.11г.

вот что есть на сегодняшний день (вышито где-то половина )
Бисерный котик на 29.03.11г.

уже виднеется ротик, скоро появится розовенький носик и котик замурчит :) Цвета на фото немного искажены, откуда-то появился зеленоватый бисер, в реальности цвета немного другие, но суть понятна ))))
А еще я совершенно случайно обнаружила возле дома багетную мастерскую, еще не заходила туда, но это оказалось приятным сюрпризом для меня )))) И покупая на днях в Эпицентре стройматериалы, забежала в тамошнюю багетку, приценилась к оформлению иконы Николая Чудотворца. Выйдет дешевле, чем я ожидала, это тоже не может не радовать )))
А еще у нас ну никак не хочет начинаться весна, получается весенняя зима, или зимняя весна, даже и не знаю, что именно (((((  Каждый день идет снег, холодно, вчера было –7, брррр, надоели холода, хочу солнышка и тепла
Вот такая вот картина предстала передо мной, когда я сегодня выглянула утром в окошко
Фото0153

Грустная картинка (((((  Ну да ладно, не в этом счастье, переживем. Зато у меня муж бросает курить, уже 4-й день не курит, решил бросать сразу, а не постепенно, т.к. постепенно он бросает уже года 3 точно, а может и больше )))))  Ходит злой, как собака, но я терплю, но силы на исходе (((((, чувствую, скоро сорвусь, ррррр (((((
Вот и все, что я хотела вам сегодня рассказать, спасибо, что дочитали до конца )))))

17 коммент.:

Ksenechka комментирует...

Олечка, не расстраивайся! Обидно, конечно, что не успеваешь к самому дню рождения, но такой замечательный подарок маму все равно очень обрадует. Потому что кот очень хороший получается! :)
А весна у нас точно такая же - каждый день снег и метели, устали уже, все снегом завалено, чуть подтает - и заново выпадает. Ничего, все равно весна наступит - куда ж ей деваться-то! :)

nataliyalta комментирует...

Олечка, а мне кажется, что ты очень даже успеваешь! Не расстраивайся заранее! Мужу респект - это хорошее и правильное решение! Мой муж тоже бросил курить резко в один день, но было это лет...18 назад, так что это очень возможно, удачи Вам!

Talen комментирует...

Олечка, на мой взгляд ты уже очень сильно продвинулась и получается красиво! Мужу успехов, и стойкости вам обоим. У меня муж тоже бросил курить прошлым летом и я прям горжусь им:)

Вика (VVs) комментирует...

Оля, даже если не успеешь вовремя подарить котенка, не расстраивайся! Позже подарочки получать ещё интересней))) А у нас уже весна началась))) Будем надеяться, что снега уже не будет! А мужу респект!

Pupasena комментирует...

Девочки, спасибо вам за комментарии!!!! Мне приятно :)
Мужэ пока держится, даю ему успокоительные, чтобы не такой нервный был :)
А зама вроде бы отступила, сегодня солнышко, весь вчерашний снег расстаял и +9, уррряяяя

Ross комментирует...

Кот роскошный. Просто фантастика.
А весна все равно придет. :) У нас как-то то вроде весна, снег растаял, а потом опять все белое. Но главное солнечное настроение. А что за окном - это не так важно. :)

Pupasena комментирует...

Росс, спасибо за отзыв, мне очень приятно :)
А весна у нас уже вроде бы наступила, за один день потеплело и все преобразилось как-то. Стоило выглянуть солнышку и сразу стало веселее :)

gudokk комментирует...

Котик шикарный! Я б столько бисера не потянула, ты молодчинка! Удачи с ремонтом)) Завидую вашей весне - а у нас опять метет... Муж молодец, пусть держится!

Pupasena комментирует...

gudokk, спасибо!!!

Unknown комментирует...

Оля, привет! Котик твой просто роскошный !!! Удачи тебе в работе!
Олечка, держись, раздраженный муж это то еще испытание. Мы с мужем бросили курить около двух лет тому назад.Правда у нас это произошло за один день и вообще это было похоже скорее на чудо.Ни сожаления , ни раздражения а просто радость от избавления!!!!!

Yevacity комментирует...

Ольчик, замурррчательный котик растет! И так быстро! Молодец! Ну что ж...и загляни ко мне в блог ;))))

Pupasena комментирует...

Забава, спасибо!!! Удача мне не помешает, т.к. работа притормозилась, когда окончательно поняла, что не успеваю к дню рождения, как-то замедлилась :(
А вы с мужем молодцы, что бросили курить, мой сегодня может опять начать, но будь что будет, заставить я его не могу, пока сам не захочет, не бросит :)
Женечка, спасибо за похвалу замуррчательного котика :)
И отдельное огромное за конфетку!!!!! Урррраа, это моя первая конфетка :D
Очень радостно, даже не смотря на то, что муж немного помял крыло в машине и от его психов деваться некуда :S

Ksenechka комментирует...

Приходи за наградой! http://tigra23.blogspot.com/2011/04/blog-post_03.html

Pupasena комментирует...

Ксенечка, спасибо за награду :D

Irina Pervukhina комментирует...

Кот получается красивенный! Я вот как-то бисером не очень люблю. Вышила одну икону еле как...пока что-то желания не возникает...

Pupasena комментирует...

Woman, спасибо!!! А я у тебя в блоге фото иконы не нашла, похвастайся :)

Анонимный комментирует...

классно -молодчинка.

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...