суббота, 12 мая 2012 г.

Получила конфетку

Девочки, отчитываюсь, хоть и с большим опозднием, да простит меня Юлечка, ну совершенно нет времени писать, малой сейчас без меня никуда, я даже кушать дома перестала готовить, перебиваемся на полуфабрикатах, ну да не буду вас грузить своими проблемами, лучше расскажу и покажу, какие богачества прислала мне Юльона.
Конфетку получила давно, еще в прошлом месяце, даже сфотала ее, но вот написать.....
Ну вот звезды совпали и я показываю вам ее:

Во-первых, это такой классный наборчик рукодельницы, бискорнюшка-игольница, чехол для ножничек, маячок и органайзер для ниточек. На них такие прикольные домики-грибочки вышиты, я балдею ))))))
И все так аккуратно, теперь я экипирована по полной программе, вы же знаете, на себя никогда не хватает времени, вот и я была как сапожник без сапог, ну не было у меня такого наборчика , а теперь есть )))))


Потом, это вот такие вот замечательные тканюшки, обязательно что-то з них пошью, только немного попозже, когда появится хоть немного свободного времени, Юлечка, обязуюсь ))))
И заготовка для открыточки, она тоже долго не залежится, это дело я люблю, обязательно порадую кого-то из своих родных или друзей этой рукодельной открыточкой ))))


И наконец, вот такая вот замечательная книга, там много красивых работ. Одну из них я уже даже когда-то вышивала, ранее показанные мною подсолнухи, только тогда я книгу брала у подружки и делала копию схемки, а теперь у меня есть своя такая книга, чему я очень рада, уверена, это не последняя моя ленточная работа из нее )))

Юлечка, спасибо тебе огромное за такие замечательные подарки и доставленное истинное удовольствие.
На этом все, желаю и вам, мои дорогие читатели, играть и выигрывать. Задумываюсь об организации своей собственной конфетки, но пока она на стадии размышлений.

11 коммент.:

Unknown комментирует...

поздравляю!Чудесный подарок.

Юлія Ятчук комментирует...

Оля, очень рада что тебе все понравилось и может второй раз тоже повезет :)

Усович Ольга комментирует...

Замечательный набор рукодельницы! Я тоже на него записывалась, но удача мне не улыбнулась.
Поздравляю с подарочками!

Арбузова Анастасия комментирует...

Поздравляю!! :))

Antohka комментирует...

Оля, поздравляю с конфеткой ;)

Pupasena комментирует...

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!! Получать подарки так приятно :)

Анюта комментирует...

Поздравляю с подарочком, он просто замечательный, столько всяких полезностей:)
Про готовку нормальную в нашем доме вообще забыли, чем старше шкода становится - тем шкоднее становятся проделки. Уже радость что на руках перестал сидеть - но теперь его не догонишь, бежит быстрее чем я :)Благо что свой частный дом - гуляет во дворе и ворота на замке, чтоб не вылетел на улицу:)Но это все такое счастье - его не выразить никакими словами - ребенок это чудо:)

Анюта комментирует...

ой, а как тебе удалось вживить смайлы в блог - расскажи пожалуйста, я сколько ни пыталась - не получается у меня...если будет время конечно, мне не к спеху:)

Pupasena комментирует...

Анюта, да, сейчас мы пока лежим или сидим на руках, но шило в попке уже проявляется, с одной стороны жду, когда он уже пойдет сам, чтобы хоть немного снять нагрузку с рук, но с другой стороны представляю, что проблем реально прибавится :S :D
Про смайлики сейчас скину тебе, где я прочитала про них :)

Анюта комментирует...

жди-жди, может пораньше пойдет, мое чудо побежал сам в 1 год, 1 месяц и 1 неделю от роду, а так все за ручку ходил с 8 месяцев - вот где был дурдомище. :D
Масика цемкай, пусть сил набирается с маминым молочком:)

Большая мама комментирует...

Поздравляю! Обалденная конфетка!

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...