пятница, 8 апреля 2011 г.

Розыгрыш от Polina Majnatten

Гуляя сегодня по блогам, случайно набрела вот на этот просто грандиозный розыгрыш в ЖЖ Полины. Какие красивые платья она шьет, это моя мечта. Было предложено выбрать одно и написать об этом сообщение, но как выбрать одно, если они все такие классные!!!
Но условия есть условия. Выбрала вот это
Уже представляю себя в нем :)

Записаться и узнать подробности розыгрыша можно здесь

Поспешите, запись участников проводится до 17 апреля 2011 года :)

4 коммент.:

Tamaravvo комментирует...

Ох, действительно, красота!

Larrik комментирует...

Оля, я так и не поняла ... на счет ПИФочки ???тебя записывать или нет ???

Pupasena комментирует...

Ларрик, да я сначала записалась, а потом как-то боязно стало, а вдруг не справлюсь, а вдруг не понравится мой подарок :) Эх, была не была, записывай!

Larrik комментирует...

Оля,отбрось сомнения "понравится- непонравится". Как может не понравится подарок ,сделанный с душой и своими руками ???мы же стремимся не к дороговизне по деньгам ! смысл : сделать своими руками вещичку ,вложить в нее свое тепло,частичку сердца , море улыбок и хороших пожеланий ... и всем этим поделиться со своей пифочкой ( во всяком случае я понимаю смысл ПИФа именно так )!

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...