суббота, 9 апреля 2011 г.

Объявляю свой первый ПИФ :)

Моему блогу уже 3 месяца, пошел четвертый, растет малыш :), количество ПЧ уже перевалило за 50, что меня очень-очень радует, это значит, то, что я делаю не совсем безнадежно и может нравится другим :)
Моя блогожизнь достаточно активна, я обрела много друзей и узнала много талантливых рукодельниц, которые вдохновляют меня и толкают на "победы" :), я уже даже успела выиграть свою первую конфетку, чему тоже несказанно рада :D
И вот вчера решила еще больше разнообразить свою жизнь и виртуальное общение, и записалась в обменный ПИФ к Ларисе.
Это мой дебют :) Все буду осваивать и изучать по ходу дела!

Согласно условиям проведения ПИФов, я должна объявить свой ответный ПИФ. Что я и делаю. Так как ПИФ обменный, и я также объявляю ОБМЕННЫЙ ПИФ, первой моей ПИФочкой является Лариса, и остается еще 2 вакантных места (на первый раз не буду замахиваться на больше участников). Кто желает обменяться со мной подарочками, милости прошу :)
Итак:
* ПИФ обменный.
* Срок проведения - до 1 мая 2012 года
* Участники: 1. Larrik
                         2. Большая мама
                         3. Аленушечка

12 коммент.:

Большая мама комментирует...

Записывай меня, Олечка. Я конечно волнуюсь очень, никогда еще не участвовала в таком обмене. А можено подробнее - чем именно меняемся?

Большая мама комментирует...

Мне тоже надо объявить пиф на своей странице? Если можно - побольше подробностей:)

Алена комментирует...

Олька, я такая авантюристка! Временем свободным почти не обладаю, но ооочень хочу поучаствовать в твоем пифе. И подумалось мне, что уж если за эти 3 месяца успевала вышивать, то может и дальше получиться))). Пиши меня к себе в ПИФ. Только у меня вопрос: из чего подарочки должны состоять обменные?

Pupasena комментирует...

Большая мама (сорри, не нашла в блоге имени), Аленушка, с радостью вас запишу!!!!! Как я рада, просто не передать словами :D
Я дебютантка, и ПИФочки мои тоже дебютантки :)
Значит, насчет условий, мой ПИФ обменный, значит я - вам, вы мне подарочки готовите. В своем блоге тоже объявите ПИФ, сколько вы захотите записать туда участниц - это на ваше усмотрение, обычно 3, но можно и 1 и 10.
Подарочки могут быть полностью сюрпризными, или частично, обговариваем, кому чего хочется или не хватает в жизни, и если я смогу, я обязательно это выполню :), ну это я так вижу. Обязательно в подарочке должно быть что-то рукодельное, а остальное на мое и ваше усмотрение :)
Предлагаю наше дальнейшее общение перенести в приват, я сейчас вам напишу со своего эл. адреса, там и продолжим :)
Аленушка, а с тобой можем в скайпе пообщаться :)
Большая мама, и с тобой тоже, если у тебя есть :)

Pupasena комментирует...

Девочки, не нашла ваших адресов у вас в профиле :(
Напишите мне на panteleeva_olga@rambler.ru

Анюта комментирует...

а что такое ПИФ? как это расшифровывается? обьясните чайнику, а то буквы знакомые а что значат сообразить не могу.....

Pupasena комментирует...

Анюта, ну вообще изначально ПИФ расшифровывается как Паевой Инвестиционный Фонд. Там накапливаются средства пайщиков, а потом распределяются среди всех его участников, держателей паев этого Фонда. В нашем случае это понятие немного изменено. Даришь ты, а в ответ дарят тебе :)

favsta комментирует...

ПИФ, это от Pay It Foward . :)))
Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе...

nataliyalta комментирует...

Ольчик, ну ты насмешила с Фондом))))))))))))) Фильм посмотри Pay It Foward или в нашем прокате Заплати другому, супер-фильм 2000 года, там весь смысл нашей игры поймешь)))))))) по первым буквам фильма названа наша игра.

Большая мама комментирует...

Отправила тебе письмо. если что мой мейл gorislavsich@mail.ru

Анюта комментирует...

теперь понятно, я так и подозревала что это оно, но иди его знай, может чего другое кроется в этом слове:)))

Pupasena комментирует...

Ой, девочки, ну вы меня смутили :$
Просто фильм этот не смотрела и даже не слышала, а просто задала в поисковике ПИФ, вот он мне и выдал :D
Мда, смешно :D
Теперь буду знать, и кино обязательно посмотрю, чтобы больше так не опростоволоситься :D

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...