четверг, 7 апреля 2011 г.

Покупка, выигрыш и награда...

Да, да, все вместе и именно в такой последовательности

Для начала похвастаюсь своим новым приобретением
Прикупила я себе у чудесной рукодельницы Олечки тюльпановый шарфик на весну, да и не только, думаю, что и осенью и даже не очень холодной зимой мне будет в нем уютно и тепло .
У Оли еще много замечательных шарфиков, мой мы долго обговаривали, я высказывала свои пожелания, Олечка предлагала, как сделать лучше. В итоге шарфик был готов и очень мне понравился, на нем расцвели мои любимые тюльпаны 
1 апреля я отправила ей денюжку и уже сегодня получила его .
Девочки, он такой классный, просто не передать словами, такой мяконький, такой весенний!!! Супер! Я фотосессию еще с ним не утсраивала, там еще нужно застежку пришить, поэтому полюбоваться моим шарфиком можете у Оли в блоге. На выходных обязательно устрою фотосессию и выложу обновку, тем более он по стилю так подходит к моему пальто, присмотрелась, оно тоже похоже на валяное :)

Также в субботу, 2 апреля я выиграла замечательную конфетку у Жени-Yevacity .
Там будет вот такой вот замечательный наборчик для вышивания от ЧМ "Побережье". 

Также приятные мелочи и материалы для рукоделия наполнят мой подарочный мешочек. Кроме того будет рукодельный подарок-сюрприз, которы Женечка сейчас мастерит для меня
Этот выигрыш мало того что первый выигрыш конфетки в моей жизни, так еще и припал на нашу с мужем 6-ю годовщину знакомства, приятно, черт побери :)


А еще я получила награду от Ксении
Ксенечка, спасибо тебе большое за оценку моего блога и моих скромных работ, ты чудо

Правила передачи награды.
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе

Семь фактов о себе:

1. Моим любимым рукоделием является вышивка, и не только крестиком, а также бисером и лентами :). Увлечение это появилось у меня не так давно, года 2,5 назад, но затянуло и пока не отпускает. Раньше очень любила вязать, в последних классах школы и в учась в институте вязала запоем, как сейчас вышиваю. А потом как отрезало, видно навязалась. Но сейчас гляда на шедевры девочек, опять подумываю вспомнить былые навыки и вернуться к своему некогда любимому рукоделию :)
2. Моим любимым временем года является весна, но не ранняя, а когда уже все цветет и зеленеет, когда уже тепло и не нужно одевать так надоевшие за зиму куртки, шапки и сапоги, а можно надеть легкие туфельки, красивое платье, взять яркую сумочку и налегке выйти на улицу :)
3. Как вы догадались из вышенаписанного мною, моими любимыми цветами являются тюльпаны. Обожаю их хрупкость, нежность и в то же время силу. Жаль, что они бывают только весной :(  Также очень нравтся подсолнухи, люблю смотреть на желтые подсолнуховые поля, они меня завораживают, люблю подсолнухи в одежде и интерьере :)
4. Люблю разводить комнатные цветы, и это не смотря на то, что ужасно не люблю копаться в земле, не люблю работать в саду и огороде. А вот возясь с горшочками с моими любимыми цветочками я отдыхаю :) Мне так радостно, когда они откликаются мою заботу и радуют меня буйным ростом и цветением. Но простарнство в квартире ограничено, поэтому в последнее время я полюбила медленно растущие комнатные растения типа пальм, да, места они занимают много, но растут медленно и живут долго :)
А еще я заболела орхидеями, и пусть у меня их пока всего 2, но это пока... В планах еще и еще :).
5. Мечтаю побывать в Тайланде и Париже, но пока эти мечты так и остаюется мечтами, но когда-нибудь они обязательно сбудутся, главно очень этого хотеть и верить :)
6. Люблю ароматные фруктовые и травяные чаи, могу пить их литрами. Ну на худой конец чистый зеленый чай. Не очень люблю черный чай и кофе. Могу выпить чашечку кофейку за компанию с мужем, но только если со сливками или с мороженым. Ну чайку черного с сахаром и лимончиком, тоже под настроение, но не часто :)
7. Не люблю дождь и снег, ну не в плане, что совсем не люблю, а не люблю, когда мне нужно куда-то идти, а они идут :( , не люблю, когда читают мои письма, не люблю когда трогают мои вещи, не люблю когда мне дают советы, когда я их не прошу и еще много чего я не люблю, но перечислять сейчас не буду...
 Эх, и почему нужно только 7 фактов о себе, я бы писала и писала :)

В свою очередь я передаю эту награду следующим блогам (ого, их аж 15 должно быть ). Ну что ж, приступим, у меня много любимых блогов, так что передать награду будет не сложно, сложно будет выбрать самые любимые
1. Елена и ее блог About craft, needlework ... and me
2. Татьяна и ее блог Все, что в жизни есть у меня
3. Юлия  и ее блог Большая медведица
4. Ольга и ее блог Мои творилки
5. Наталья и ее блог Цветочная фантазия
6. Ольгу и ее блог Уголок рукоделия
7. Алена и ее блог В гостях у Аленки
8. Ross и ее блог пRossто блог
9. Евгения и ее блог Рукоделки осеннего жучка
10. Алеся и ее блог In the order jf things
11. Юлия и ее блог Босиком по парку
12. Ольга и ее блог Олюшкины посиделки
13. Ирина и ее блог Дикий закуток
14. Вита и ее блог Violet-кины странички
15. Ольга и ее блог Домик вышивающей кошки

17 коммент.:

Ksenechka комментирует...

Поздравляю и с покупкой, и с конфеткой! Шарфик замечательный, я уже посмотрела :).
А ты сама - замечательная рукодельница!

Lyasia комментирует...

Олечка, спасибо за награду!
Поздравляю с шарфиком, у Оли чудесные вещи, я вдохновляюсь, рассматривая ее работы...
Наборчик замечательный, и, конечно, поздравляю с годовщиной! Желаю праздновать ее еще 100 лет! :)

Алена комментирует...

Олька! Поздравляю с новым очень красивым шарфиком! Уже глянула, он просто восторг! Тюльпаны обожаю, как и ты))) Уверена, шарфик будет тебе очень к лицу. Ну и с конфеткой тебя!

Pupasena комментирует...

Ксенечка, Юленька, Аленушка, спасибо, мои дорогие, и за поздравления, и за похвалы и за добрые слова!!! Я вас люблю всех :)
Мне очень приятны ваши слова!!!

Freken_Juli комментирует...

Спасибо большое за награду. Очень-очень приятно.

AliceKiss комментирует...

Спасибо огромно, очень неожиданно)))И, несомненно, очень приятно)))
Мои поздравления со всеми наиприятнейшими событиями. Шарфик просто чудесный. А как он будет актуален зимой, когда хочется цветов и тепла, м-м-м)))

Unknown комментирует...

Оля, спасибо огромное за награду, чрезвычайно приятно, и очень неожиданно!!

Дикая комментирует...

Спасибо огромное, Оля) Мне очень приятно)

Аленка комментирует...

Спасибо! Очень приятно!

Violet комментирует...

Олечка, спасибо! Поздравляю тебя с новыми приобретениями.Всегда рада видеть тебя у себя в гостях!

Усович Ольга комментирует...

Отличное приобретение! Поздравляю с покупкой! А набор вообще отличный!
И ещё - спасибо за награду, я и не ожидала!

Ross комментирует...

Поздравляю с замечательных приобретением - шарфиком. Тюльпаны как живые. Красота. Конфетка тоже чудесная, приятная картинка.
И большое спасибо за награду. :) Неожиданно.

Pupasena комментирует...

Девочки, спасибо за добрые слова в мой адрес!!!
А спасибо - это вам, за то, что вы есть, за то, что вы творите такую красоту и вдохновляете меня на рукодельные подвиги :)

Ольча комментирует...

Оля, как много у тебя замечательных новостей!
Прежде всего, Поздравляю тебя, нет, Вас с годовщиной знакомства! Желаю отмечать день вашей встерчи еще долгие-долгие годы!
Спасибо тебе за награду и спасибо за то, что вдохновила меня на создание тюльпанового шарфика! Я рада, что смогла сделать для тебя круглогодичные, невянущие тюльпаны! :-)
Интересно было прочесть то, что ты о себе написала. Надеюсь, твои желания и мечты скоро осуществятся!
И поздравляю с выигрышем конфетки! Прекрасный Морской наборчик!

Pupasena комментирует...

Олечка, спасибо за поздравления и пожелания :)

Helga-Cat комментирует...

олечка, поздравляю с годовщиной знакомства - и пусть в вашей с мужем жизни годовщин будет ещё много-много счастливых дат и юбилеев!

и с конфеткой поздравляю - это очень приятно, получить такой выигрыш. :)

и спасибо за награду моему блогу! мне очень-очень приятно! )) к сожалению, не смогу передать её дальше - с трудом в блогспот прорываюсь...(((

Pupasena комментирует...

Олечка, да это тебе спасибо за твое творчество!!! А передавать или нет, ну это же не обязаловка, мне было приятно тебя наградить :)

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...