воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Хвастаюсь КОНФЕТКОЙ!

Всем приветик!!!

Выиграла я тут совершенно неожиданно для себя (неожиданно, потому что очень редко что-то выигрываю) конфетку от замечательной рукодельницы Анечки.
Получила я ее довольно быстро, но вот похвастатьс и опубликовать пост о ней все не получалось, и дело совсем не в том, что мне было некогда или лень или еще что-то, благо я сейчас в декрете и времени свободного просто завались :)
Просто случилась у нас непрятность с нашим компьютером и отдали мы его в ремонт, все бы хорошо, да только после ремонта я не могла зайти в свой блог ни с Opera ни с  Internet Explorer. Как я ни билась над этой проблемой, как ни старалась, ничего не получалось. Не могла писать ни сообщения, ни оставлять комментарии. По телефону знакомый программист тоже не смог помочь. И тогда полезла я сама в настройки, подумала, ну если опять что-то сломаю, повезем еще раз в ремонт и там заодно и разберемся, почему я не могу зайти в блог.
И о Чудо, у меня получилось, я даже и не знаю, что я сделала, что изменила, помню лазила в настройках файлов "cookie" и когда попробовала зайти в 100-й раз, все получилось!!!!!!!!!!!
И вот теперь я с чистой совестью могу похвастаться полученной конфеткой и поблагодарить Анечку еще раз!!!! :)

А получила я вот такую вот замечательную сумочку ручной работы.
Сказать, что она классная, значит не сказать ничего, я просто влюбилась в нее в первого взгляда :) Уже с нетерепнием жду наступления весны, чтобы обновить ее :)

Анечка, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок!!!!!!

6 коммент.:

Анна Мазаник комментирует...

Оленька! Носи с удовольствием! Пусть она тебя ещё очень очень долго радует!!!!!

Pupasena комментирует...

Анечка, спасибо тебе огромное-преогромное!!!!

Ленусичек комментирует...

Здорово! От души поздравляю!))

Анна Гончарова комментирует...

Поздравляю с подарочком!!!!!

Алена комментирует...

ПРА-здра-вля-Ю!!! Сумка супер-пупер!

Pupasena комментирует...

Девочки, спасибо :$

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...