пятница, 7 октября 2011 г.

Я появилась :)

Привет всем моим дорогим читателям !!!!
Вы наверное уже успели забыть дорожку в мой домик, оно и понятно, дорожка поросла бурьяном, ходить неудобно :)
Но я все выполола, подмела и приглашаю вас к себе в гости :D

Хотите знать причину моего столь долгого отсутствия? Оооо, она очень уважительная, как по мне, мы ждем появления на свет нашего самого долгожданного и любимого сыночка, а появиться он должен в середине декабря. Да-да, уже так мало времени осталось до нашей с ним встречи. Наш путь был долог и тернист длинной в 6 лет, но звезды совпали, Господь решил, что пора и нам стать родителями и подарил нам маленькое счастье, которое скоро будет нас радовать :) А сыночка нашего будут звать Николашей! И выбор имени не случаен. Если вы посмотрите мои предыдущие работы, найдете там вышитую икону Николая Чудотворца. Я ее вышивала долго, но когда начинала, загадала желание, что когда закончу, так и появится у нас маленькое Чудо. Пока вышивала, забыла об этом. Но видимо Бог услышал меня и все так и случилось, как я загадала, в тот месяц, когда я закончила вышивать икону, и зародилась жизнь нашего маленького сыночка. И мы с мужем с самого начала знали, что это будет сыночек, и с выбором имени не колебались ни секундочки. Вот такая вот история чудесная у нас произошла. Николай Чудотворец совершил очередное ЧУДО, конкретно для нашей маленькой семьи :)
Но скажу вам по секрету, что по мере того, как рос наш малыш в пузике, угасало мое желание рукоделить, ну просто не могла себя заставить ничего делать, поэтому вышивка была отложена в дальний угол на долгие 4 месяца :(
Но недавно желание творить потихоньку стало ко мне возвращаться, видимо проснулся инстинкт гнездования, а вместе с ним и нежелание оставлять незаконченные дела. Поэтому я продолжила вышивать начатые еще до беременности гранаты для моей любимой сестренки. на сегодняшний день вышито больше половины, и на выходных я выложу фото процесса. Почему раньше не выкладывала? Да потому что с наступлением осени я никак не могу застать до ма светлое время суток, то серое утро, то темный вечер, не хотелось фотографировать при свете лампы. Но вот в эти выходные все и случится :)
Так что кому интересно, заглядывайте ко мне в гости на следующей недельке, мне очень важны ваши мнения по поводу моей новой работы.
А в очереди еще планов громадьё, в частности повязушки для моего любимого сыночка, но я сама себе дала зарок, что не начну, пока не закончу вышивку. Ниточки куплены, модельки выбраны, схемки распечатаны, и я теперь хожу вокруг них как кот вокруг сметаны :)

Спасибо всем, кто дочитал мои многАбукАф до конца. надеюсь, что больше не пропаду так надолго, а то скоро мой блог впору будет относить к конфетному :)

23 коммент.:

Unknown комментирует...

Оля, вот это новости! (Шепотом, поздравляю!!) Буду ждать новостей и конечно же новую работу!!!

Pupasena комментирует...

Леночка, спасибо :$ Надеюсь вдохновение меня не оставит больше :)

Анна Гончарова комментирует...

Оля! Желаю тебе всех благ и чтобы все задуманное и заветное сбылось! Удачи и счастья!!!

Анна Гончарова комментирует...

Я прошу прощения, всегда немного отстаю от жизни и терминологии... А что такое конфетный блог?

Корица комментирует...

Поздравляю!!! А там в декабре и праздник Николаев!!!! Здоровья вам!

Черничка комментирует...

Пупасёночка, с возвращением!!!! Поздравляю тебя! Заходи и ко мне в гости!

Franstals комментирует...

Оля, как здорово, что ты вернулась в свой домик! Да и поводов сколько для радости!
Я тоже во время беременности не могла вышивать - то сидеть долго неудобно, то голова заболит от напряжения, зато с рождением дочки как прорвало! Вот до сих пор остановиться не могу! :)

PS жду показа :)

Unknown комментирует...

С возвращением! И грядущими ещё более радостными событиями! Рождайтесь в срок и здоровенькими! Жду-жду процессик.

Алена комментирует...

Поздравляю вас с таким долгожданным событием.Счастья и удачи.
У меня тоже пропало желание вышивать,когда забеременела на 5 мес)))

Черничка комментирует...

Кстати, Пупасёна, я познакомилась с вышивкой крестом и не могу теперь без вышивки ))) как раз таки во время беременности, до этого знать не знала, что это такое ))))

nataliyalta комментирует...

Олечка, как же мы можем тебя забыть???
Конечно, помним!!!
Здоровья Вам!

Pupasena комментирует...

Девочки, спасибо вам за теблые слова :$
Видимо это не только моя проблема была, а состояние души всех беременных :D
Viola, ну понятие "конфетный блог" подразумевает под собой мало творчества, а много участия в конфетах, и менно с этой целью он и создается ;)
Корица, ага, очень хочется родить сыночка именно в этот день :)
Черничка, конечно же с удовольствием зайду ;)
Franstals, спасибо, надеюсь, что с рождением сыночка мое вдохновение удвоится, а то и утроится, будет для кого стараться :)
Алена, спасибо!
Наталочка, спасибо друХ :$

Медвежуля комментирует...

Ольчик, рада, что ты вернулась. Жду новых постов!

zhakard комментирует...

Оленька, вот и вы дождались счастья - желаю благополучно завершить свои начатые дела до декабря и встретить сыночка с новым гардеробчиком. А тебе, конечно здоровья!!!

Ленусичек комментирует...

Читаю пост, а сбоку как раз всплывает вышитая картина Николая Чудотворца...даже мурашки по коже! Вот это да! Счастье теперь поселится в вашем доме раз и навсегда! Не упустите его! Оленька, всего вам самого-самого хорошего! Ты такой милый хомячок, рада, что ты снова с нами!))

Алена комментирует...

Олька, ну как же я рада за ваше семейство, просто не передать словами!!!!! Вы умнички, все пережили и с Божьей помощью у вас все получилось. Пусть сынулька в животике досиживает до положенного срока и рождается здоровеньким крепышом! А у тебя еще будет время порукотворить, декрет-самое плодотворное время. Ну а после рождения сына, если желание не пропадет, все равно будешь находить хоть пол часика для творчества (по себе знаю) С нетерпением жду твоих новых похвастушек.

Pupasena комментирует...

Машуля, Надюша, Ленуся, Аленка, спасибо, девочки :)
Мне очень приятны ваши добрые слова и пожелания :$ Я чувствую, что все у нас будет хорошо!!!!!

IrLik комментирует...

Оля поздравляю! Это очень радостное известие! Здоровья Вам!

Pupasena комментирует...

Irlik, спасибо!!!

Tinkuzza Тинкуца Катя комментирует...

От души поздравляю с таким замечательным и долгожданным событием!!! И конечно желаю благополучия и здоровья!!! :)

Pupasena комментирует...

Tinkuzza Тинкуца, спасибо за добрые пожелания!!!! :)

Оксана комментирует...

Оля, хочу поздравить с долгожданой радостью, и пусть она в будущем только радует. Как мой сыночек, я долго ждала, а сейчас наглядеться не могу и еще хочу:-))))

vikawish комментирует...

Вышивка порой действительно творит чудеса! Потрясающая история!

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...