среда, 26 января 2011 г.

Подсолнухи - осколки солнечного дня!!!

"Подсолнухи - осколки солнечного дня,
в подсолнухах любимый обнимал меня..."

Почему-то именно эта песенка сразу же всплыла в мыслях, когда я закончила эту работу ))), и вот хожу и пою ее уже второй день)))
И еще, нужно сказать, что  с этими цветами связана одна история нашей семьи. Эти маленькие солнышки стоят, если так можно сказать, у истоков зарождения наших с мужем отношения. Если кратко, то мы познакомились с ним на сайте знакомств, я зарегистрировалась там, и буквально через несколько дней мне написал Он, и знаете, на что он клюнюл, или повелся (кому как нравится)? Догадались? На мою фотографию в подсолнухах )))))
Я теперь благодарю Бога и Билла Гейтса за наше знакомство )))
Но это небольшое лирическое отступление, а если серьезно, вот такая вот веселенькая и солнечная картина получилась у меня за несколько дней.

И пусть эти желтые цветочки ну совсем не похожи на подсолнухи, все равно они такие же солнетчные и теплые, как и они. Сейчас зима, всем нам так не хватает солнышка, света, а у меня есть эти маленькие солнышки, которые радуют глаз и дарят свое тепло всем, кто на них смотрит )))
И они будут просто замечательно смотреться в моей обновленной кухне, где все-все напоминает мне о лете, там обои тоже с подсолнушками, и оранжевые светильники, и эта картина очень хорошо впишется в интерьер !
Вот несколько крупных планов:




На улице снег и мороз, а у меня на окне лето )))

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

Олечка, оченьдаже похоже на подсолнухи, маленькие такие солнышки, очень радостная вышивка получилась!
bimonna

nataliyalta комментирует...

Молодец!!!!!!! А я лентами ещё ни разу не пробовала вышивать, хотя набор лежит, специально купила для пробы))))) на этой картинке все мои любимые цвета: коричневый (обожаю), зеленый и оранжевый!

Pupasena комментирует...

Танюша, спасибо за похвалу. Мне самой очень нраивтся, теперь бы уговорить мужа повесить эту картинку ))))
Наташ, я тоже боялась лентами вышивать, но все оказалось намного проще, чем кажется сначала, все вышивается быстрее, только тяжело иголку протягивать. Ну и закреплять в конце, я еще это искуство не освоила )))
Попробуй, тебе понравится )))

Вика (VVs) комментирует...

Какая яркая работа! душу греет среди зимы. Всё хочу ленты попробовать, но никак до них не доберусь(

Pupasena комментирует...

Вика, приветик, рада видеть тебя у себя в гостях )))
Скажу тебе то же, что и Натали, пробуй, тебе понарвится, а результат очень порадует )))

zhakard комментирует...

Красиво! А я почему-то не люблю ленты....А орхочки классно цветут!

Pupasena комментирует...

zhakard, ну мне тоже вышивать крестиками больше нравится, вернее не именно вышивать, а результат больше нравится, картины более выразительные и масштабные. Но иногда можно и лентами вышить )))
Орхи уже почти 2 месяца цветут, и заканчивать не собираются, обожаю их )))

Черничка комментирует...

На самом деле настоящие солнышки на подоконнике...а за окном-то зимушка-зима )))))

Отправить комментарий

Привет! Я рада видеть вас у себя в гостях, если вам понравились мои работы, вы можете оставить свой отзыв о них, мне будет очень приятно, можно просто смайлик :)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, но можно и без URL :)

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...